До -42°С: прогноз погоды на 15 января в Приамурье

Ночью в регионе будет малооблачно, осадки не прогнозируются. Днем облачность увеличится до значительной, а местами возможен небольшой снег. На дорогах региона сохраняется снежный накат и гололедица, сообщает амурский гидрометцентр.
Ветер ночью будет слабым, западного направления, а днем сменится на юго-восточный со скоростью 2-7 м/с. Температура воздуха в темное время суток опустится до -29-34 °С, в некоторых районах прогнозируют -37-42 °С. В светлое время термометры покажут -19-24 °С, местами -26-31 °С.
В Благовещенске также ожидается ночью малооблачная погода без осадков. Днем облачность заметно усилится, однако существенных осадков не будет. В ночные часы слабый ветер подует с запада, в дневные — с на юго-востока. Температура ночью составит -29-31 °С, а днем -19-21 °С.
Ещё по теме "Погода"
-
На следующей неделе циклоны планируют навестить Приамурье не менее двух раз
вчера, 19:37 -
Осадки различной интенсивности: прогноз погоды на 7 октября в Приамурье
вчера, 18:11 -
Дождь, гололедица и мокрый снег: в Приамурье ждут очередной циклон
вчера, 9:28 -
Без существенных осадков: прогноз погоды в Амурской области на 6 октября
5 октября, 18:30 -
Снег и дождь на севере, тепло и солнце на юге: погода на 5 октября в Приамурье
4 октября, 18:02 -
В Приамурье местами ветрено и снежно: прогноз погоды на 4 октября
3 октября, 18:02 -
Погодные качели: в Приамурье движется новый циклон
3 октября, 8:14 -
Мокрый снег и гололедица на севере: прогноз погоды на 3 октября в Приамурье
2 октября, 18:06 -
Снег и яркое солнце: погода удивила благовещенцев в первый день октября
1 октября, 19:22 -
Осадки и до -7 °С: прогноз погоды на 2 октября в Приамурье
1 октября, 18:09