Продукцию из Амурской области представят в Китае на фестивале-ярмарке «Сделано в России»

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» пройдет в городе Шэньян в преддверии китайского Нового года с 17 по 25 января. На мероприятии представят продукцию из 43 регионов России.
В правительстве области сообщают, что жители Шэньяна смогут ознакомиться с продукцией свыше 120 российских производителей. В ассортименте представлены продукты питания, напитки, косметика, сувениры и изделия народных промыслов. На ярмарке можно найти молочные продукты из Воронежской области, мед из Приморья, кондитерские изделия из Белгородской области, бакалею из Амурской области и другие товары.
Посетители фестиваля насладятся настоящими русскими блюдами в кафе, продегустируют отечественную продукцию и смогут купить понравившиеся товары. Также товар доступен для покупки в национальных магазинах РЭЦ и на китайских онлайн-платформах. Помимо этого, на территории ярмарки запланированы бизнес-встречи между российскими компаниями и представителями китайского бизнеса.
«Фестиваль-ярмарка “Сделано в России” предоставляет производителям площадку для того, чтобы оценить спрос на свою продукцию, найти покупателей и партнеров, сделать еще один шаг к высокой узнаваемости на новом рынке», — отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Ещё по теме "Общество"
-
Амурские волонтеры-поисковики получили оснащение благодаря губернаторскому гранту
сегодня, 8:58 -
В Ивановке отметили «Осенины»
вчера, 21:02 -
Памятник легендарным бригадирам БАМа открыли в Тынде в День города
вчера, 17:33 -
Юнармейцы из Приамурья в составе армии «Амур» одержали победу в «Зарнице 2.0»
вчера, 16:01 -
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
5 сентября, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
4 сентября, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
4 сентября, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
4 сентября, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
4 сентября, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
4 сентября, 9:41