В амурской столице прошел региональный турнир по ринк-бенди

В амурской столице прошел региональный турнир по ринк-бенди - gtrkamur.ru

Хоккейные матчи с мячом состоялись в спорткомплексе «Юность». Мужские команды из Благовещенска, Михайловского района и Шимановского округа встретились на льду, чтобы выявить лучших в данной дисциплине.

В течение двух дней спортсмены провели по три игры. Возглавили турнирную таблицу благовещенцы, взяв преимущество во всех проведенных матчах. Второй стала команда Михайловского муниципалитета. Бронза досталась шимановцам.

А 1 и 2 февраля на стадионе «Спартак» областного центра впервые состоится дальневосточный этап турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси по ринк-бенди. В нем сразятся сборная Приамурья, Биробиджана и Хабаровска, сообщает областной Минспорт.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Спорт"