Ремонт в аркадьевской школе готов на 76 процентов

Ремонт в аркадьевской школе готов на 76 процентов - gtrkamur.ru
Читать Вести

Накануне стройку проконтролировала глава Архаринского округа. Отмечается, что модернизация образовательного учреждения идет с опережением. Об этом сообщает областное правительство.

На территории школы уже прошла масштабная работа по благоустройству. Двор преобразили, а тропинку, ведущую к школе, выложили плиткой. Здание утеплили и обшили, а также оборудовали входную группу. На данный момент в учреждении монтируют сети связи и пожароохранную сигнализацию. Идет устройство внутренних помещений, устанавливаются дверные блоки. Ремонтируется спортзал — там штукатурят стены. Также рабочие выкладывают керамическую плитку.

Напомним, капитальный ремонт школы в Аркадьевке ведется в рамках госпрограммы по поручению президента РФ. Из федерального бюджета на данные цели выделена поддержка в размере 90 миллионов рублей.

Ещё по теме "Образование"