Путевки в Хэйхэ разыграют завтра на главной площади Благовещенска

25 января на площади Ленина в Благовещенске состоится празднование Нового года по китайскому календарю. Организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу, включающую выступления российских и китайских артистов, интерактивные игры и призы.
Особое внимание привлекает розыгрыш двух комплектов путевок в Хэйхэ. Участникам предстоит продемонстрировать свои знания традиций празднования китайского Нового года, чтобы получить шанс выиграть этот ценный приз. Дополнительно победители получат пригласительные билеты в парк «Российско-китайский мир льда и снега», позволяющий посетить парк и покататься на горках.
Торговая ярмарка откроется в 16:00. Посетителям предложат попробовать традиционные китайские угощения, выпить ароматного чая и приобрести памятные сувениры. Основные праздничные мероприятия стартуют в 18:00.
Финальной точкой праздника станет яркий флешмоб «Собери дракона», рассказывают в администрации города.
Ещё по теме "Общество"
-
Памятник легендарным бригадирам БАМа открыли в Тынде в День города
сегодня, 17:33 -
Юнармейцы из Приамурья в составе армии «Амур» одержали победу в «Зарнице 2.0»
сегодня, 16:01 -
С начала года амурчане подали 111 заявлений о пьяных водителях
вчера, 9:22 -
Артиллерийскому полукапониру в Благовещенске присвоено имя Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева
4 сентября, 18:36 -
Амурчанам покажут старинные народные костюмы из коллекции Сергея Глебушкина
4 сентября, 12:44 -
Амурчане развивают хозяйства с помощью социальных контрактов
4 сентября, 10:57 -
Ненужные книги — на помощь животным: в Благовещенске проведут ярмарку
4 сентября, 9:56 -
В Благовещенске 5 сентября пройдёт первый сап-фестиваль
4 сентября, 9:41 -
Филиал Центра "ВОИН" открылся на базе ДОСААФ в Благовещенске
3 сентября, 20:14 -
Пограничники ФСБ и ветераны провели урок мужества для курсантов центра «Воин» в Амурской области
3 сентября, 17:37