Амурчане увидят турецкую экранизацию комедии «Холоп»

Читать Вести

«Холоп. Великолепный век». В отечественный кинопрокат вышла турецкая экранизация самой кассовой российской комедии. Главный герой попадает на перевоспитание не в русскую деревню, а османский 16-й век.

Его образ жизни — это бесконечные вечеринки и трата отцовских денег. Но терпению родителя приходит конец. Мажор попадет в османский город 16-го века. Все эти декорации — шоковый метод психолога, к которому обратился отец главного героя фильма.

Керем Бюрсин — турецкий актер, знакомый нам по роли Серкана Болата из популярного сериала «Постучись в мою дверь». Теперь он в роли Мете. Избалованный сын богача, живущий в роскоши и избегающий ответственности, отправился на перевоспитание.

В комедии драма и юмор, а еще уникальный взгляд на прошлое и настоящее. Актеры рассказывают, фильм основан не только на культурных смыслах, но и на истории, которая будет понятна любому. А сюжет заимствован с русской версии «Холопа».

«Пожалуйста, приходите! Надеюсь, вам понравится. Мы, действительно, сняли этот фильм с учётом вашего. Ведь изначально идея была вашей. Нам очень интересно, что вы об этом подумаете. Но я надеюсь, что вам очень понравится. И до новых встреч», — сказал актёр Керем Бюрсин.

Адаптация нашей версии фильма — высокая оценка зарубежных коллег. К слову, актер исполняющий главную роль, российский оригинал фильма «Холоп» и «Холоп 2» до игры в комедии не смотрел, однако, сказал, что с удовольствием это сделает. А мы же в свою очередь можем насладиться турецкой экранизацией фильма в кинотеатрах области уже сейчас.

Ещё по теме "Культура"