В селе Ромны мужчина пытался похитить детей, которые конфликтовали с его сыном

34-летний житель Ромненского округа пытался затащить в свою машину детей, с которыми поссорился его сын. Сейчас заведено уголовное дело за попытку похищения несовершеннолетних.
Ситуация произошла накануне, 24 января. Малолетний сын уроженца Средней Азии играл с тремя мальчиками по дороге из школы. Они кидали снежки, толкали друг друга, а затем начали драться, после того как один другому попал снегом в лицо. К месту потасовки подъехал отец мальчика и решил разобраться с обидчиками. Он схватил ребенка за рюкзак и сказал садиться в машину. Дети, испугавшись, что их будут бить, расплакались и извинились, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Мать несовершеннолетнего ребенка обратилась в полицию с заявлением о том, что мужчина пытался увезти мальчика в неизвестном направлении и избить его.
Сейчас амурчанин задержан, специалисты ведомства готовят материалы о заключении его под стражу. Кроме того, будет проверена законность получения подозреваемым гражданства России.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Тынде начала работу специализированная штрафстоянка
вчера, 12:04 -
Судебные приставы взыскали компенсацию с амурского работодателя
вчера, 9:46 -
Рейд в Благовещенске: нелегальные мигранты пытались уплыть по Зее
12 августа, 17:21 -
Сорвал коноплю и лишился авто: амурчанин получил условный срок за 576 граммов
12 августа, 15:04 -
За просрочку и продажу без регистрации: как система маркировки будет наказывать бизнес
12 августа, 14:48 -
Более 14 тысяч тонн угля похитили под видом базы отдыха: в Приамурье судят ОПГ
12 августа, 13:47 -
Ремонт в срок не сделали, деньги не вернули: амурчанин отсудил 260 тысяч рублей
12 августа, 9:54 -
В Приамурье проводницу будут судить за гибель пассажира, выпавшего из поезда
11 августа, 18:00 -
Покаталась и бросила: благовещенка угнала машину и врезалась в ограждение
11 августа, 17:14 -
В Благовещенске управляющая компания отремонтировала подъезд и осушила подвал
11 августа, 15:58