Поликлиника в Новокиевском Увале готова более чем наполовину

Капитальный ремонт поликлиники продолжается в Новокиевском Увале. Строительные работы начались в прошлом году, а завершение проекта запланировано на текущий год.
Финансирование ремонтных работ осуществляется за счет средств областного бюджета, общая стоимость контракта составляет около 25 миллионов рублей. На данный момент готовность объекта превышает 50%. Специалисты заняты укладкой напольной и настенной плитки. После завершения всех работ обновленный вид приобретет не только внутреннее пространство помещений, но и фасад здания, сообщили в министерстве строительства и архитектуры Амурской области.
Глава муниципалитета добавил, что по поручению Василия Орлова ремонтные работы в медицинском учреждении будут продолжены.
«Губернатор, посещая территорию Мазановского округа, принял решение добавить финансирование. Дело в том, что первоначально в проект капитального ремонта не вошла часть площадей — переход между поликлиникой и больницей, а в нем тоже расположены кабинеты и тоже работают люди. Конечно, для нас это большое дело, что мы сможем привести в порядок и их», — отметил Михаил Пивень.
Ещё по теме "Строительство"
-
Девелоперов планируют обязать строить социальную инфраструктуру при возведении МКД в Благовещенске
вчера, 14:55 -
В Новокиевском Увале завершился ремонт стационара районной больницы
23 сентября, 14:35 -
Строители-дальневосточники ремонтируют и возводят социальные объекты в ДНР
23 сентября, 11:30 -
Центр культурного развития скоро откроется в Сковородине
22 сентября, 17:32 -
Строительство путепровода в Белогорске идет по графику: готовность — 30%
20 сентября, 8:34 -
Вторую очередь жилого комплекса возводят в микрорайоне Южный в Белогорске
19 сентября, 9:40 -
В аэропорту Благовещенска обустраивают зеленую зону
12 сентября, 10:16 -
Цокольный этаж новой поликлиники в Екатеринославке почти готов
11 сентября, 10:16 -
На канатной дороге Благовещенск-Хэйхэ начинается монтаж канатов
9 сентября, 16:58 -
Дом соцобслуживания в амурской столице сдадут в следующем году
9 сентября, 11:32