Бил ногами в обуви по голове и в живот: житель Магдагачинского округа наказан за избиение знакомого

Бил ногами в обуви по голове и в живот: житель Магдагачинского округа наказан за избиение знакомого - gtrkamur.ru

20-летний житель поселка Сиваки Магдагачинского округа осужден за причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина жестоко избил своего знакомого ногами в обуви по голове и животу.

Ситуация случилась в марте 2024 года. Амурчанин на почве личной неприязни начал бить пострадавшего. В результате он получил тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

В суде злоумышленник признал вину и раскаялся в поступке. По решению правосудия он получил наказание в виде лишения свободы на 2 года 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Нарушения"