Благовещенцы пожаловались на разбитую дорогу к поликлинике

Жители микрорайона вынуждены добираться в поликлинику по льду и ямам. О проблеме они рассказали представителям Народного фронта и попросили о помощи. А одна из пожилых пациенток даже обратилась на прямую линию с президентом.
Общественники на месте убедились в том, что путь к офису врача общей практики на улице Кантемирова находится в ненадлежащем состоянии. Старый асфальт разбит, на дороге ямы, которые зимой укатаны снегом, а летом превращаются в огромные лужи, пожаловались горожане. Пожилым людям сложно здесь передвигаться, не обходится без падений. Кроме того, проходу мешают хаотично припаркованные автомобили.
«Я сама споткнулась на входе и летела не знаю сколько метров. Вот так, плашмя. Женщина как-то падала при мне с палочкой», — поделилась благовещенка Любовь Александровна.
Чтобы помочь в решении проблемы, Народный фронт обратился в администрацию города, областную прокуратуру и Минздрав. Активисты и горожане надеются, что дорогу к медучреждению приведут в порядок.
Ещё по теме "Дороги"
-
К концу месяца в Благовещенске отремонтируют еще один участок улицы Амурская
вчера, 15:08 -
Еще один пункт автоматического весогабаритного контроля установят на трассе Благовещенск - Гомелевка
5 октября, 9:35 -
Выезд на встречку, побег с места ДТП, красный свет: десять пострадавших в Приамурье за сутки
3 октября, 17:17 -
Обходной манёвр завершён: в Благовещенске открыли движение по обновлённой улице
3 октября, 15:28 -
Дорогу у Троицкого привели к нормативу после вмешательства прокуратуры
3 октября, 10:03 -
Опережая график: финиширует ремонт сразу на четырех участках улицы Горького
2 октября, 9:17 -
Глава СКР проверит, почему дети из амурских сёл не могут попасть в школу
1 октября, 14:34 -
Автомобилистам на заметку: где и когда в Благовещенске не проехать 2 октября
1 октября, 12:46 -
Жители Благовещенска отмечают положительные преобразования на Краснофлотской
1 октября, 11:07 -
Застревают даже грузовики: жители Зейского округа бьют тревогу из-за аварийной дороги
30 сентября, 19:21