Благовещенцы пожаловались на разбитую дорогу к поликлинике

Благовещенцы пожаловались на разбитую дорогу к поликлинике - gtrkamur.ru
Читать Вести

Жители микрорайона вынуждены добираться в поликлинику по льду и ямам. О проблеме они рассказали представителям Народного фронта и попросили о помощи. А одна из пожилых пациенток даже обратилась на прямую линию с президентом.

Общественники на месте убедились в том, что путь к офису врача общей практики на улице Кантемирова находится в ненадлежащем состоянии. Старый асфальт разбит, на дороге ямы, которые зимой укатаны снегом, а летом превращаются в огромные лужи, пожаловались горожане. Пожилым людям сложно здесь передвигаться, не обходится без падений. Кроме того, проходу мешают хаотично припаркованные автомобили.

«Я сама споткнулась на входе и летела не знаю сколько метров. Вот так, плашмя. Женщина как-то падала при мне с палочкой», — поделилась благовещенка Любовь Александровна.

Чтобы помочь в решении проблемы, Народный фронт обратился в администрацию города, областную прокуратуру и Минздрав. Активисты и горожане надеются, что дорогу к медучреждению приведут в порядок.

Ещё по теме "Дороги"