В Приамурье угонщик из областного центра выслушал приговор суда

34-летний благовещенец оказался на скамье подсудимых за угон чужой машины. Мужчина вместе с приятелем проник в нее и отправился колесить по городским улицам.
В одну из ноябрьских ночей 2023 года амурчанин со знакомым выпил в кафе и увидел на парковке открытую дверь багажника у одного из автомобилей. Приятели залезли внутрь и завели транспорт путем замыкания проводов замка зажигания. После этого они поехали кататься по городу, а затем бросили машину в поселке Радиоцентр, сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Позже стало известно, что благовещенец неоднократно судим за тяжкие преступления против чужой собственности. Учитывая все обстоятельства, суд назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы исправительной колонии особого режима. Под стражу злоумышленника взяли в зале суда.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Семена цветов и овощей без сертификатов не попали в Приамурье из Китая
сегодня, 12:27 -
Почти 10 мусорных контейнеров сгорело по вине амурчан с начала года
вчера, 9:55 -
Запретная парковка: амурчанка нарушила ПДД
12 февраля, 12:53 -
В Приамурье огласили приговор жительнице области, виновной в организации незаконной миграции
12 февраля, 10:21 -
Заключенный-“смотрящий” попался за пропаганду экстремистской организации в амурской колонии
6 февраля, 15:29 -
Более 30 жителей Тынды пострадали от аферы с турпутевками: суд избрал меру пресечения директору фирмы
6 февраля, 11:33 -
УФСБ задержало в Приамурье сторонника организации, желавшей силой сменить власть
5 февраля, 18:37 -
Почти полкилограмма наркотиков: двух жительниц областного центра задержали за продажу запрещенных веществ
5 февраля, 11:52 -
Отказ от алкотеста и фальшивые права: суд вынес приговор амурчанину
30 января, 14:56 -
Жестокое обращение: амурчанка заплатит штраф за смерть своей собаки
30 января, 10:49