Амурчанам предлагают угадать имя звездного гостя зимнего фестиваля

Российский телеведущий Дмитрий Губерниев выразил сожаление, что не сможет второй раз посетить международный фестиваль зимних видов спорта, который состоится на льду Амура между Благовещенском и Хэйхэ. Комментатор прислал видеообращение, где призвал всех стать зрителями этого события.
— Я не смогу приехать, буду находиться на биатлоне в Минске в республике Беларусь. Но с удовольствием расскажу о том великолепии, которое будет происходить в Благовещенске! Давайте встречаться на набережной, давайте болеть, давайте общаться! С любовью и выражением всегда ваш Дмитрий Губерниев!
В правительстве Приамурья рассказали, что международное событие посетит другой гость. Кто это, пока не раскрывается. Его имя предлагают угадать жителям области. Есть подсказка их трех тезисов: «олимпийская медаль», «зимние виды спорта», «телевидение». Ответы ждут в телеграм-канале ЗимФестАмура.
Ещё по теме "Спорт"
-
Почти 300 атлетов пересекли финишную черту забега "Путь к звездам"
вчера, 19:03 -
Юные амурские шахматисты сразились на первенствах в Белогорске
3 октября, 17:46 -
Не просто зрители: благовещенские родители примеряют кимоно
2 октября, 19:35 -
Амурские спортсмены завоевали пять медалей на международном турнире по киокусинкай
2 октября, 17:06 -
"Космический" забег на Восточном соберет бегунов из 16 регионов страны
2 октября, 12:16 -
Амурский спортсмен взял серебряную медаль на Первенстве России по биатлону
30 сентября, 10:31 -
Юные футболисты из Приамурья стали победителями всероссийских соревнований "Кожаный мяч"
29 сентября, 10:07 -
Пловцы из Приамурья проплыли 80 километров в ледяных водах Арктики, посвятив заплыв Великой Победе
27 сентября, 21:23 -
Дистанцию в три километра преодолели атлеты силовых структур в рамках областной спартакиады
26 сентября, 19:53 -
В выходные в Приамурье пройдет масштабная серия спортивных мероприятий
26 сентября, 15:02