5 апреля в 19:00 на телеканале "Россия 24". Прямая линия с губернатором Амурской области Василием Орловым.
Прислать вопрос на любую тему можно в мессенджер по номеру: 8(914) 042-81-87.

Въезд в город обновят к юбилею Белогорска

Въезд в город обновят к юбилею Белогорска - gtrkamur.ru

Стелу у города реконструируют уже в этом году, а годом позже начнут приводить саму подъездную дорогу.

Об этом сообщил мэр Станислав Мелюков. Он уточнил, что утвердил новый дизайн конструкции с названием населенного пункта и разъяснил, что к ремонту самого трехкилометрового подъезда с заменой освещения стартуют в 2026 году. Решение связано со строительством завода и на этот год намечено оборудование объездов и завоз материалов для работ.

Кроме этого, глава Белогорска обратился к горожанам с просьбой высказаться об идее послания потомкам. Его предлагают заложить в урне у Доски почета 12 июня в день 165-летия города. Если инициатива найдет поддержку, то будет проведен конкурс на текст.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"