Учителя и школьники села Белоцерковка отправили в зону спецоперации партию гуманитарного груза

Учителя и школьники села Белоцерковка отправили в зону спецоперации партию гуманитарного груза - gtrkamur.ru
Читать Вести

Посылку для бойцов на передовую отправили преподаватели и школьники села Белоцерковка Белогорского округа. Они передали необходимые медикаменты, греющие стельки и полотенца вместе с Советом ветеранов муниципалитета.

Груз по просьбе военной медицинской роты отправили в полевой госпиталь. Общими усилиями удалось собрать больше 200 килограммов необходимых вещей.

По словам председателя районного Совета ветеранов Раисы Хиловой, это далеко не первый груз, который благодаря сельчанам отправили защитникам Родины. Например, активное участие в сборе необходимых средств принимает семья Семенчук.

«У них есть своя пасека, и они всегда привозят нам мед. В этот раз кроме лекарств положили ребятам грелки, полотенца, самонагревающиеся стельки и сладости», — отметила председатель.

Ещё по теме "Спецоперация"