Пьяный амурчанин выстрелил в чужое окно из пневмата
Стражи порядка установили личность нарушителя общественного порядка. На прошлых выходных 23-летний благовещенец пулей разбил окно в квартире по адресу Зейская, 209. В момент выстрела дома находились жильцы, в том числе и несовершеннолетние.
Как сообщает амурская полиция, молодой человек совершил преступление будучи пьяным. Правоохранители изъяли у него пневматический пистолет и оправили на экспертизу. Она покажет вносились ли в конструкцию оружия какие-то изменения. Также специалисты отметили, что пневмат находится в свободной продаже. Однако его использование рядом с жилыми зданиями представляет серьезную опасность для жизни и здоровья людей.
По факту случившегося организовали доследственную проверку. Ему могут предъявить обвинения по статьям «Хулиганство» и «Умышленное повреждение чужого имущества».
Ещё по теме "Происшествия"
-
Благовещенская полиция проверяет случаи охоты на собак из арбалета
10 января, 11:27 -
В Благовещенске устраняют порыв на водопроводе, организован подвоз воды для жителей поселка Аэропорт
9 января, 12:01 -
Движение на перегоне Гудачи — Гонжа полностью восстановлено
7 января, 15:30 -
Отца и сына из Чагояна поймали с незаконно добытыми косулями
6 января, 14:31 -
Троих жителей Приамурья осудили за госизмену в пользу Украины
6 января, 13:25 -
Более 30 вагонов с углем сошли с рельсов: возбуждено уголовное дело
5 января, 23:00 -
Грузовой поезд сошёл с рельсов в Амурской области: пассажирские рейсы задерживаются
5 января, 17:17 -
Амурчанин оказался под завалами в старом строении в Архаре
4 января, 20:15 -
Истории с хорошим концом: спасатели и дорожный патруль помогли двум водителям в Сковородинском округе
4 января, 17:30 -
Юный благовещенец потерял пальцы из-за пиротехники
2 января, 14:23
