С амурчанина взыскали штраф за езду в пьяном виде

В Благовещенске завершился процесс взыскания штрафа с местного жителя, осужденного за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По решению суда 34-летнему мужчине назначили денежное наказание в размере 200 тысяч рублей, а также лишили прав сроком на 2 года и 8 месяцев.
Для обеспечения выполнения судебного решения сотрудник органа принудительного исполнения принял ряд мер. Были арестованы банковские счета должника, а также введено временное ограничение на его выезд за пределы Российской Федерации. Несмотря на эти шаги, гражданин долгое время уклонялся от уплаты средств. В ответ судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в сумме 14 тысяч рублей.
В итоге принятые меры принудительного воздействия дали результат: должник полностью погасил задолженность. Все денежные средства были переведены в государственный бюджет, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Белогорске силовики проверили более сотни человек в рамках рейда по воинскому учёту
вчера, 10:09 -
Купила дом без окон и дверей: жительница Мазановского округа лишилась материнского капитала
вчера, 8:11 -
Полмиллиона за испорченную землю: с амурской компании взыскали ущерб за незаконную добычу песка
18 апреля, 17:24 -
Не дождались: благовещенцы отправились на охоту за неделю до открытия сезона
18 апреля, 15:24 -
Без номеров, документов и совести: благовещенец устроил потасовку с полицией и получил 5 суток ареста
18 апреля, 14:49 -
Иностранцев из Средней Азии выдворили из Приамурья за нелегальный труд
17 апреля, 17:53 -
Нецензурные комментарии о власти обошлись амурчанке в 30 тысяч рублей
16 апреля, 17:37 -
За пьяную езду амурчанке грозит лишение свободы
14 апреля, 10:10 -
В Благовещенске и округе провели рейд по выявлению экстремизма и терроризма
13 апреля, 13:28 -
Перекопали и бросили: подрядчики в Благовещенске заплатили 1,5 миллиона штрафов за беспорядок
11 апреля, 20:33