Для развития Приамурья привлекут лучших специалистов-управленцев из разных уголков страны

Для борьбы с нехваткой кадров в Амурскую область будут приглашать специалистов из резерва управленческих кадров. Сейчас в него входит почти 70 человек из разных регионов России.
Одаренные специалисты будут работать в таких областях, как образование, медицина, культура, строительство, экономика. Список постоянно обновляется благодаря появлению новых профессионалов с отличными навыками управления, которые хотят трудиться на благо области.
Такой запас кадрового потенциала поможет подобрать талантливых сотрудников с нужными знаниями, сообщает пресс-служба правительства области. С участниками резерва можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.
Прием заявок осуществляется через портал «Открытый регион Амурская область». Для участия кандидатам нужно предоставить необходимые документы, пройти тесты и собеседование с комиссией. Те, кто успешно справится с испытаниями, войдет в состав резерва.
Ещё по теме "Общество"
-
Наш подкаст: Алексей Зимников и Максим Цепляев о реконструкции исторических событий
вчера, 21:38 -
Многодетным амурчанам компенсируют расходы на ЖКУ до 100% в 2026 году
вчера, 16:45 -
Динозавры оживут на набережной Благовещенска: амурский динопарк откроется в субботу
вчера, 15:15 -
«То, что хотела показать…»: в Благовещенске пройдут мероприятия в память о художнице
вчера, 14:48 -
Ко Дню памяти и скорби амурчане могут зажечь онлайн-свечи и поддержать ветеранов
4 июня, 15:34 -
Интерес китайских туристов к Дому российско-китайской дружбы в Благовещенске вырос вдвое
4 июня, 11:56 -
От первой помощи до пилотирования БПЛА: в регионе стартовали первые военно-спортивные смены для молодёжи
3 июня, 19:43 -
Семья врачей из Свободного получила ключи от новой служебной квартиры
3 июня, 12:49 -
Проект амурского школьника завоевал серебро на всероссийском конкурсе
3 июня, 11:30 -
Торговец с верблюдом: новая скульптура появилась в Благовещенске
2 июня, 21:22