УАЗ доставят из Амурской области на передовую
Очередной автомобиль отправится из Приамурья в зону проведения СВО. УАЗ для бойцов предоставил областной радиотелевизионный передающий центр.
Машина находится в хорошем состоянии, она своевременно проходила проверку специалистов. Автомобиль служил для перевозки сотрудников из города в отдаленные районы. Теперь он будет помогать эвакуировать раненых и доставлять боеприпасы. В прошлом году в зону специальной военной операции волонтеры уже отправляли два УАЗа от ОРТПЦ.
Напомним, что у Народного фронта открыт региональный сбор «Все для Победы». На перечисленные средства общественники закупают по заявкам необходимую технику для бойцов.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Четыре юных амурчанина стали финалистами всероссийского конкурса "Памяти героев верны!"
вчера, 18:32 -
От всего сердца и кисти. Амурские художники «серебряного» возраста отправили на передовую открытки с собственными картинами.
вчера, 13:26 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
вчера, 12:04 -
Космодром Восточный направил на передовую два автомобиля для бойцов
вчера, 8:15 -
Наши герои: Владимир Картин о защите Родины и о возможностях реализации ветеранов СВО в гражданской жизни
20 ноября, 18:34 -
От РЖД до звукорежиссуры: завитинские ветераны СВО строят новую карьеру
20 ноября, 17:16 -
Сапёры из зоны СВО получили от волонтёров Тынды долгожданную "Ниву"
20 ноября, 8:14 -
В Приамурье завершается курс для участников резерва «Героев своего времени»
19 ноября, 13:03 -
Фронт, медаль, новая жизнь: как амурский ветеран строит будущее после службы
19 ноября, 12:32 -
Жители Октябрьского округа получили видеосообщение с передовой от бойцов СВО
19 ноября, 8:06
