Сильнейших по хоккею с мячом определяли на стадионе «Амур» в эти выходные

На стадионе «Амур» завершился финал XXXIX сельской комплексной Спартакиады по хоккею с мячом. За звание лучших боролись шесть команд из различных уголков Амурской области — Тамбовского, Ивановского, Бурейского и Благовещенского округов, а также команда Михайловского и Константиновского района.
Участники разделились на две группы. На выход в финал при этом могли рассчитывать лишь победители своих подгрупп, рассказывают в областном Минспорте.
В первой группе отличный результат показали хоккеисты Тамбовского округа, разгромив соперников с общим счетом 22:2. Второе место, дающее шанс на бронзовые награды, заняли спортсмены из Ивановского округа.
Во втором круге фаворитами стали хоккеисты Благовещенского округа, одержавшие две уверенные победы над своими оппонентами — 9:0 и 5:0. Команда Константиновского района также проявила себя достойно, обыграв представителей Бурейского округа со счетом 12:1.
Матчи за медали оказались менее напряженными. В поединке за третье место Константиновский район уверенно победил Ивановский округ 14:4. А в финале, где сошлись команды Тамбовского и Благовещенского округов, победу праздновали тамбовские хоккеисты, разгромившие соперника со счетом 13:1.
Ещё по теме "Спорт"
-
Год работы: ледовая арена «Гагарин. Лёд» стала центром притяжения для хоккеистов и фигуристов в Приамурье
сегодня, 19:49 -
Амурчан ждут спортивные выходные с муайтай, лаптой и автогонками
сегодня, 17:33 -
Приамурье претендует на проведение спартакиады для людей старшего возраста
сегодня, 15:46 -
Старты на обоих берегах Амура: как прошёл второй этап юношеских соревнований по настольному теннису
вчера, 19:04 -
Кендоисты из Приамурья поборются за медали первенства России
вчера, 17:16 -
Юрий Трутнев: "Такие ребята – наше будущее"
вчера, 13:57 -
Абсолютный лидер: амурчанка завоевала пять медалей на чемпионате России по плаванию
вчера, 8:20 -
150 сильнейших: Белогорск объединил каратистов Амурской области на чемпионате и первенстве
14 октября, 18:33 -
В Благовещенске прошёл интенсив «Стану примером» для 80 студентов колледжей
14 октября, 14:52 -
Российско-китайский турнир по ушу на двух берегах Амура планируют провести летом
14 октября, 13:20