Режим ЧС действует в Зейском округе из-за коммунальной аварии

В поселке Верхнезейск без воды остаются несколько многоквартирных домов из-за коммунальной аварии. Порыв трубы теплоснабжения произошел вечером 7 марта, сообщает областное Управление МЧС. Это привело к нарушению подачи ресурса в 35 жилых домов, детский сад, школу и участковую больницу.

По состоянию на утро 10 марта без воды остаются 3 дома, к ним организован подвоз. Продолжается устранение аварии. На месте работают восстановительные службы Верхнезейска, Огорона и Тынды, а также специалисты аэромобильной группировки МЧС. В Зейском округе введен режим чрезвычайной ситуации.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Происшествия"