Проснувшиеся после спячки животные в биолого-туристическом центре ждут угощения от амурчан

Медведям нужна помощь! Амурский биолого-туристический центр просит горожан принести косолапым в качестве угощения варенье, мед, фрукты, овощи и рыбу.
У животных закончилась зимняя спячка. Теперь им требуется дополнительное питание для восстановления сил. Напомним, биолого-туристический центр помогает животным, оказавшимся в сложной ситуации. Сейчас там на попечении находятся четверо медведей. К слову, специалисты просят не приносить косолапым картофель, звери его не едят.
Ещё по теме "Животные"
-
Секреты выживания: охотовед сфотографировал в Приамурье редкого углозуба
сегодня, 16:00 -
Специалисты проверили, как свободненцы гуляют с собаками — нарушений оказалось меньше, чем в Благовещенске
19 июня, 15:36 -
Редкие лебеди с птенцами попали в объектив инспектора в Ташинском заказнике
18 июня, 8:39 -
Фотоловушка в Селемджинском районе засняла «оленье сообщество» у солонца
16 июня, 10:15 -
В новом сезоне амурские охотники смогут добыть на 70% меньше фазанов
15 июня, 13:39 -
Редкие кадры: сотрудники парка запечатлели новорожденных лосят в Зейском заповеднике
15 июня, 10:48 -
В Благовещенске спасённых птенцов пристроили в утиное семейство
12 июня, 12:44 -
«Спасение» ценой жизни: дальнобойщик подобрал лосёнка на трассе и обрёк его на гибель
11 июня, 11:54 -
Чума и рожа: амурских свиней массово прививают от смертельных болезней
10 июня, 16:22 -
Утка с хохолком: в Приамурье выросла численность краснокнижных мандаринок
10 июня, 12:20