В Амурской областной клинической больнице завершают ремонт системы горячего водоснабжения

Ремонт системы горячего водоснабжения в АОКБ вышел на финишную прямую. Специалисты планируют доделать необходимые работы к концу апреля — началу мая текущего года.
К ремонту приступили осенью 2024-го. Для этого в начале сентября учреждение заключило контракт на 22,3 миллиона рублей. Теперь с приходом тепла подрядчик приступил к заключительным работам, которые требуют приостановки подачи горячей воды. Однако это не коснется перинатального центра и всех отделений ОПЦ, сообщает официальный тг-канал АОКБ.
Специалисты сделали все, чтобы неудобства были минимальными. Для этого в учреждение купили паровой теплообменник, 24 водонагревателя объемом свыше 2 тысяч литров, а еще сделали ремонт помещения в цоколе для размещения 12 душевых кабин.
Ещё по теме "Общество"
-
Лучших чтецов среди амурской молодежи выбрали в областном центре
вчера, 20:25 -
Дворы благовещенских МКД одеваются в "праздничные наряды"
вчера, 17:24 -
Василий Орлов пригласил Николая Валуева в Приамурье на международный фестиваль зимних видов спорта
вчера, 14:27 -
Благовещенцы смогут купить билеты на дополнительные сеансы в передвижную резиденцию Деда Мороза
вчера, 12:26 -
От мостов до трасс: за что Амурская область во второй раз получила «Золотой каток»
21 ноября, 15:57 -
Второй в области: Семейный МФЦ начинает работу в Свободном
21 ноября, 14:59 -
Госдума установила для иноагентов повышенную ставку НДФЛ в 30%
21 ноября, 13:55 -
Снегурочки и Деды Морозы на пике популярности: спрос на аниматоров в Приамурье взлетел на 77%
21 ноября, 10:58 -
Всегда онлайн: 18 новых бесплатных Wi-Fi точек открылись в разных районах Приамурья
20 ноября, 13:19 -
Ледовое-шоу "Конёк-горбунок" и резиденция Деда Мороза: какие новогодние развлечения готовят для амурчан
20 ноября, 12:51