Доклад о расследовании дела об истязании детей амурчанкой запросил глава СК РФ

В настоящее время 31-летняя жительница Благовещенского округа находится под стражей. Ее обвиняют по статье об истязании несовершеннолетних.
Напомним, в полицию на нерадивую мать заявил супруг. Правоохранители нашли подтверждение его словам и изъяли малышей, а на женщину завели дело. Следователи считают, что она издевалась над детьми из-за ревности и неприязни к мужу с марта по апрель. При этом снимала все это на смартфон и отправляла видео супругу, который в это время находился в соседнем регионе, сообщает СУ СК Приамурья.
Ситуация также привлекла внимание центрального аппарата Следкома. Александр Бастрыкин потребовал представить ему доклад о том, как продвигается расследование и об обстоятельствах произошедшего.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Благовещенске осудили организаторов псевдоюридической фирмы
сегодня, 14:55 -
Знал, но промолчал: жителю Завитинска грозит до года колонии за несообщение о диверсии
вчера, 16:13 -
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
19 апреля, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15