Дорожную разметку обновят в Благовещенске

На улицы Благовещенска вышли спецмашины для обновления дорожной разметки. Коммунальщики приступили к работе накануне и планируют завершить основной объем работ к середине мая. Однако вплоть до октября специалисты ежедневно будут следить за состоянием линий на дорогах.
Обновленная дорожная разметка уже появилась по Ленина от Мухина до Театральной и Игнатьевскому шоссе от Дорожников до кольцевой развязки. Сегодня работы переместятся на Театральную между Заводской и Горького.
Коммунальщикам предстоит обновить порядка 65 тысяч квадратных метров разметки, рассказывают в администрации областной столицы. В первую очередь внимание уделяют магистралям, также охватят гостевые маршруты и дороги, ведущие к садовым товариществам.
Пока красят преимущественно осевую линию, а чуть позже займутся пешеходными переходами, стоп-линиями и линиями, разделяющими транспортные потоки.
Ещё по теме "Дороги"
-
Движение транспорта на улице Студенческой в Благовещенске восстановлено
вчера, 16:56 -
Дорогу в сторону Чигирей ждёт масштабная модернизация – шоссе станет четырёхполосным
2 декабря, 17:31 -
На дорогах Приамурья растёт число уборочной техники
1 декабря, 17:57 -
Работа в круглосуточном режиме: почти 80 единиц техники очищают от снега региональные трассы
30 ноября, 13:08 -
Ледовая дорога на Селемдже: вторая переправа сезона готова к зиме
30 ноября, 11:22 -
«Движение мотоциклов запрещено». В амурской столице появляются новые знаки
30 ноября, 10:06 -
Развязка у аэропорта готова: что дальше ждёт дорогу Благовещенск – Бибиково
28 ноября, 17:11 -
Движение по двум новым участкам БАМ открыли в Зейском округе
28 ноября, 9:24 -
В Белогорске началась масштабная реконструкция дороги на въезде в город
27 ноября, 15:26 -
Во всю ширину: на зейском мосту монтируют гигантские информационные экраны
27 ноября, 10:42