Большую посылку из Свободненского района получили бойцы СВО на Луганском направлении
Помогают бойцам СВО жители всех без исключения городов и районов Приамурья. Очередную посылку передали на фронт волонтёры группы «Миссия добра» из села Новгородка Свободненского района.
Здесь семь маскировочных сетей, несколько коробок с окопными свечами и медикаментами, костюмы «леших». Всё это серышевские общественники отправили нашим разведчикам, которые выполняют боевые задачи на Луганском направлении, прямо на самой передовой линии.
— Вот эти сеточки, их очень не хватает. У них дорога. Дорога эта на рубежке, которая там, она там километры просто сетями затянута, и постоянно сети рвутся, постоянно дроны, и ребятам это очень надо. Спасибо вам огромное! С таким надёжным тылом Победа 100 процентов будет за нами. Низкий вам поклон. Работаем дальше.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Амурчане передали бойцам квадрокоптер Mavic‑3T и посылки в рамках акции «Час для Победы»
вчера, 13:35 -
Видеоприветы с благодарностью неравнодушным амурчанам записали из зоны спецоперации
15 мая, 20:12 -
Более 70% ветеранов СВО из Приамурья пользуются новыми возможностями бесплатного проезда на реабилитацию
15 мая, 13:10 -
«Социальное такси» для маломобильных граждан могут создать в Приамурье
14 мая, 15:46 -
Бойцы 69-й бригады благодарят амурчан: "Квадрокоптер спасает жизни и приближает победу"
14 мая, 9:01 -
"Баба-Яга" сбита "Мавиком": амурские дроны спасли жизни бойцов на Краснолиманском направлении
14 мая, 8:29 -
«Знаю, как помочь»: ветеран СВО Максим Коротков стал социальным координатором фонда «Защитники Отечества»
13 мая, 14:23 -
Женсовет села Муравьёвка поблагодарили бойцы СВО за гумпомощь
13 мая, 8:47 -
«Мам, я должен»: история тындинского героя, погибшего на СВО, и помощь фонда его семье
12 мая, 14:15 -
Слова поздравления амурчанам к 9 Мая передали бойцы спецоперации
9 мая, 19:14
