Бывший амурчанин выплатил миллионный долг по алиментам накануне 18-летия дочери

Около 1,5 миллионов рублей долга по алиментам выплатил отец-должник своей дочери. Накануне 18-летия девушки он перевел на счет более миллиона.
37-летний мужчина должен был ежемесячно выплачивать четверть своего дохода на содержание ребенка. Но от своих обязанностей он уклонялся. В итоге задолжал 1,5 миллиона. Тогда судебный пристав-исполнитель ограничил ему выезд за пределы РФ и наложил арест банковских счетов.
Позже стало известно, что должник переехал в Ленинградскую область и там официально устроился на работу. В связи с этим работодателю направили постановление об обращении взыскания на заработную плату мужчины, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области. Долг стал уменьшаться, а затем мужчина решил погасить долг из-за того, что арест счетов приносил ему неудобства. Сейчас нарушителю осталось выплатить около 40 тысяч рублей, которые он планирует перевести в счет долга в ближайшее время.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Канализационный ад в Чигирях: как жители добились ремонта через суд
вчера, 12:46 -
250 тысяч рублей за халатность: прокуратура оштрафовала УК в Верхнезейске за затопленный подвал
6 июля, 11:02 -
Кражи из супермаркета и пьяная езда: благовещенка получила четыре года колонии
3 июля, 16:27 -
Благовещенский суд отправил в колонию предпринимательницу за фиктивные договоры с мигрантами
3 июля, 13:52 -
Семена, рассада и рис без документов: на границе в Приамурье пресекли 15 попыток ввоза
3 июля, 10:32 -
Более 100 тысяч рублей ущерба: предприниматель в Приамурье поплатился за контрафакт
2 июля, 14:23 -
Белогорец получил условный срок за долги по алиментам
1 июля, 16:19 -
Автомобильный беспредел: в Белогорске оштрафуют 56 водителей за парковку на газонах и слив масел
1 июля, 14:48 -
Пьяный удар по полицейскому обошёлся белогорцу в полтора года принудительных работ
1 июля, 11:37 -
Строителей жилого квартала в Благовещенске оштрафовали на 400 тысяч рублей
30 июня, 17:08