Житель Приамурья наказан за фиктивную регистрацию иностранцев в непригодном для жизни доме

62-летний амурчанин прописал иностранцев в непригодном для проживания доме. Теперь по решению суда ему предстоит выплатить штраф.
С октября 2024 по январь 2025 года мужчина фиктивно зарегистрировал 5 человек из Армении и Таджикистана. При этом предоставлять для проживания этот дом амурчанин не планировал: в помещении не было окон и отопительной печи, сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.
Суд назначил нарушителю денежное наказание. Ему придется выплатить в госказну штраф в размере 200 тысяч рублей.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Миллион за самородки: в Зейском округе оштрафовали нелегального золотодобытчика
сегодня, 11:22 -
В центре Благовещенска эвакуируют авто: водителей призывают быть внимательней
вчера, 14:32 -
Браконьеры из Завитинского округа лишились права охоты на год
20 июня, 16:26 -
Авиаперевозчика в Приамурье оштрафовали за несоблюдение прав пассажиров
17 июня, 16:28 -
Участник запрещённого движения из колонии Приамурья получил ещё 4,5 года строгого режима
17 июня, 14:56 -
В Свободном прошёл рейд по миграционному и воинскому учёту: проверено более 300 человек
17 июня, 13:17 -
На набережной Благовещенска ежедневно ловят нарушителей на самокатах
16 июня, 9:28 -
Оскорбление фельдшера в вахтовом поселке обошлось амурчанину в 3 тысячи рублей
15 июня, 16:30 -
Арендатор в Приамурье лишился лесного участка и заработал крупный штраф за незаконный карьер
14 июня, 14:21 -
Пнула три иномарки: пьяную хулиганку из Благовещенска будут судить за ущерб на четверть миллиона
12 июня, 14:21