Амурчане из зоны СВО поздравили земляков с Днем Победы
С праздником Великой Победы ветеранов, тружеников тыла, однополчан и земляков поздравили амурские бойцы специальной военной операции. Видео с обращениями защитников Родины опубликовал губернатор Василий Орлов.
— 80 лет назад закончилась самая кровопролитная война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества, спас мир от фашизма. В настоящее время в ходе проведения специальной военной операции военнослужащие бок о бок, рискуя своими жизнями, каждый день борются с нацистами.
— Дорогие ветераны! Вы — живая легенда, символ мужества и стойкости, олицетворение непоколебимой воли к Победе! Ваша неоценимая роль в защите Родины, ваша жертва и сила духа вдохновляет каждого из нас на поступки высокой ценности.
— Как бы ни менялись времена и даты, 9 Мая, День Победы, остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время светлым праздником. Спасибо вам, ветераны войны и труженики тыла за ваш бесценный вклад в Великую Победу!
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Ветераны Благовещенского округа собрали 86 тысяч рублей для бойцов
сегодня, 14:01 -
Для памятника участникам СВО в Белогорске готовят макет
сегодня, 12:30 -
Лекарства и медицинские изделия требуются бойцам запорожском направлении СВО
сегодня, 9:44 -
«История в каждом узелке»: волонтёры села Марково сплели более 600 маскировочных сетей для фронта за четыре года
5 сентября, 20:54 -
Вернувшийся с фронта амурчанин учит школьников мужеству и осваивает беспилотники
4 сентября, 12:13 -
Освобождение Червоной Криницы: бойцы группировки «Восток» взяли под контроль крупный узел обороны ВСУ
3 сентября, 18:29 -
Волонтёры из Благовещенска сошьют более 200 пончо для бойцов
3 сентября, 17:59 -
Волонтеры из Белогорского округа шьют для бойцов СВО маскировочные костюмы "Леший"
3 сентября, 8:23 -
Школьники из Маркова отправят на передовую больше 200 котиков-талисманов
2 сентября, 11:41 -
«Машина Победы» со словами поддержки от амурчан отправится к бойцам на передовую
1 сентября, 11:47
