Глава Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры оценил ход важных строек в Приамурье

Глава Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры оценил ход важных строек в Приамурье - gtrkamur.ru
Читать Вести

Глава Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры Денис Авдеев посетил Благовещенск с рабочим визитом и встретился с губернатором Василием Орловым. Он осмотрел важные транспортные объекты и выслушал амурчан на личном приеме.

После осмотра стройплощадки автомобильного пункта пропуска Кани-Курган на российско-китайской границе начальник надзорного ведомства провел совещание с представителями регионального управления ФСБ, Росгранстроя, Хабаровской таможни и амурского правительства. Актуальные вопросы по срокам реконструкции пункта пропуска были затронуты также на встрече прокурора с Василием Орловым. Отдельное внимание на ней уделили и качеству транспортной инфраструктуры в области, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Кроме этого, Денис Авдеев осмотрел, как продвигается возведение нового терминала в аэропорту областного центра и подчеркнул важность соблюдения графиков строительства. Во время личного приема граждан он принял обращения и поручил провести по ним проверки, которые будут находится на контроле.

Еще одним пунктом работы руководства прокуратуры в регионе стала встреча с главой амурского Минтранса Александром Зелениным. Зампрокурора обсудил с ним рабочие вопросы и посетил пассажирский порт «Амурассо».

Ещё по теме "Строительство"