Гендиректор управляющей компании в Шимановске заплатит штраф за неубранный снег

Гендиректор управляющей компании в Шимановске заплатит штраф за неубранный снег - gtrkamur.ru

Инцидент произошёл 9 марта в Шимановске на улице Красноармейская. Тогда из-за халатности управляющей компании сошедший с крыши снег повредил автомобиль, припаркованный около дома.

По данному происшествию прокуратура провела проверку, которая показала, что ответственная организация не организовала работы по уборке снега с крыш в зимне-весенний период. Из-за этого транспортное средство одного из жильцов многоэтажки получило значительные повреждения.

В результате руководителю управляющей компании внесли представление и возбудили административное дело. Генеральный директор получил штраф в размере 50 тысяч рублей, сообщили в надзорном ведомстве.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Нарушения"