В Приамурье под колесами поезда погиб мужчина

20 мая 2025 года в 4 часа утра возле станции Шимановская под колеса поезда попал мужчина 1984 года рождения. От полученных травм он скончался, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.
Происшествие произошло на 7722 км Забайкальской железной дороги. На расписание поездов оно не повлияло. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства трагедии. Свободненская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Происшествия"
-
В подъезде жилого дома в селе Поярково обрушился потолок
сегодня, 9:54 -
Более 20 дворов и личных подсобных хозяйств затоплено в Ивановском округе
31 июля, 21:32 -
Дом в Пригородном, где из-за водонагревателя пострадала квартира, готовят к ремонту
31 июля, 17:05 -
Режим ЧС ввели в Ивановском округе из-за высокого уровня воды в водоемах, затопления участков и дорог
31 июля, 12:11 -
Мощное землетрясение произошло сегодня на Камчатке
30 июля, 13:17 -
Региональный режим ЧС, введенный после крушения самолета, сняли в Приамурье
30 июля, 10:22 -
Погибшим в авиакатастрофе Ан-24 под Тындой установят мемориал
29 июля, 11:31 -
Данные о погибших при крушении Ан-24 собирает Амурская трудовая инспекция
28 июля, 19:18 -
Следователи завершили осмотр места крушения Ан-24
28 июля, 18:32 -
Правила безопасности на воде напомнили благовещенцам на Серебряной миле
28 июля, 13:26