Почти 500 волонтеров помогают амурчанам выбрать территории для благоустройства в следующем году

Всероссийское онлайн-голосование за выбор общественных территорий продолжается в Приамурье. Жители региона могут отдать свой голос за место, которое в следующем году преобразится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Голосование, напоминаем, продлится до 12 июня. Более 496 активистов в сине-зеленых манишках посещают школы, больницы, предприятия и культурные учреждения. Они помогают амурчанам сделать выбор в пользу понравившихся локаций.
В правительстве отмечают, что в этом году в порядок приведут 14 мест: зеленую зону в Аэропорту, сквер «Аллея молодежи» в Белогорске, территорию у ДК «Энергетик» в Зее, набережную реки Тында, зону отдыха в Парламентском сквере Шимановска и другие объекты.
Ещё по теме "Общество"
-
Почти три тысячи амурских мам уже получили декретные выплаты в 2025 году
сегодня, 9:58 -
Осенняя встреча для будущих мам прошла в амурской столице ко Дню беременных
сегодня, 9:17 -
В честь Святителя Иннокентия в Благовещенске организовали квест по истории региона
вчера, 20:23 -
Не нужно быть врачом, чтобы помочь. Больница в ДНР ждёт волонтёров из Приамурья
вчера, 18:49 -
Амурские активисты обсудят пути развития сельских сообществ
вчера, 17:44 -
К юбилею Победы: в Приамурье ветеранам и вдовам фронтовиков делают ремонт
вчера, 16:16 -
Около 30 деcятиклассников областного центра дали клятву кадета Росгвардии
вчера, 9:04 -
В Благовещенске курсанты ДВОКУ продемонстрировали мощь сухопутных войск на военно-техническом форуме
вчера, 8:41 -
Жителей региона приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов и постеров "КиноПобеда"
вчера, 8:06 -
"Внимание всем": сковородинские лицеисты сразились в спортивной игре
5 октября, 17:50