В Тынде до конца лета закроют общественную баню
С 16 июня общественная баня Тынды временно закроет свои двери до конца лета. Это связано с сезонной паузой в работе котельной и отключением горячего водоснабжения в городе до 1 сентября.
Для тындинцев, у которых нет альтернативного варианта помыться, здесь продолжит действовать помещение с душевыми кабинками. Напомню, что год назад комплекс открылся после капитального ремонта. Спустя некоторое время учреждение вновь на время закрыли для устранения недочетов. В настоящее время городская баня работает в штатном режиме.
«Возникали технические проблемы по лавкам моечного помещения. Также все было решено. По количеству этих лавок. По их расстановке. Возникали проблемы по скользкости напольного покрытия. Часть моечного отделения была уложена противоскользящими ковриками, а часть напольной плитки обработали специальным составом, предотвращающим скольжение», — рассказал заместитель мэра Тынды Александр Мачуженко.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
Десятки благоустроенных территорий появились в Приамурье в 2025 году
вчера, 13:22 -
В Амвросиевке благодаря помощи Приамурья закончили восстановление второго корпуса реабилитационного центра
12 января, 8:45 -
Несколько десятков проектов благоустройства реализовали в Приамурье в 2025 году
8 января, 22:41 -
Детям есть, где играть: в прошлом году юные амурчане получили 13 детских площадок
5 января, 19:09 -
Две новые детские площадки радуют ребят в амурских военных городках
4 января, 14:18 -
С начала этого года в Приамурье ликвидировали около 140 свалок
25 декабря 2025, 19:13 -
Василий Орлов поручил завершить очистку городов и сел от опасных сухих деревьев в следующем году
24 декабря 2025, 16:05 -
В 2025 году в Благовещенске открыли 4 тематических сквера
22 декабря 2025, 11:47 -
«Амурские сезоны»: в центре Благовещенска строят ярмарочную площадь в русском стиле
21 декабря 2025, 15:19 -
Губернатор Приамурья Василий Орлов оценил первый этап реновации центральной улицы Свободного
19 декабря 2025, 12:26
