У амурчан осталось всего два дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

Отдать свой голос за понравившийся объект благоустройства, который преобразится в следующем году, можно на официальном сайте конкурса до 12 июня. Уже более 55 тысяч амурчан сделали свой выбор, отмечают в правительстве региона.
В конкурсе участвуют 11 муниципальных образований Приамурья: Благовещенск, Белогорск, Свободный, Тында, Зея, Циолковский, Завитинский округ, Сковородинский округ, Райчихинск, Шимановск и Прогресс.
Напомним, объекты, победившие в народном голосовании, будут благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Он реализуется в регионе с 2019 года по решению президента России Владимира Путина. Уже воплощено в жизнь более 90 инициатив – новую жизнь получили парки, скверы, аллеи, детские и спортивные площадки.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
Горпарк в Благовещенске преобразится к лету-2027: заключена концессия
сегодня, 10:48 -
Два двора областного центра благоустроили по госпрограмме
5 октября, 13:48 -
Более полутысячи заявок от амурчан поступило по программе социальной газификации
3 октября, 20:46 -
История амурского купечества под открытым небом: в центре Благовещенска открывается необычный сквер
3 октября, 18:32 -
Символ шахтёрской славы: в парке Райчихинска появятся качели-экскаватор
3 октября, 10:31 -
Игра без границ: в Белогорске появится площадка для особенных детей
1 октября, 15:07 -
В областном центре изменят маршруты автобусов из-за ремонта ливневой канализации на Горького - Театральной
29 сентября, 17:22 -
В конце ноября в Завитинске откроется "Лес памяти"
26 сентября, 14:00 -
Универсальная спортивная площадка появилась во Владимировке по госпрограмме
25 сентября, 18:31 -
В селе Саскаль на 80 процентов готов возводимый по президентскому нацпроекту новый ФАП
25 сентября, 9:22