Благовещенец выплатил долг свыше 330 тысяч рублей по алиментам после ареста счетов и ограничения в правах

38-летний амурчанин перечислил более 330 тысяч рублей алиментов на содержание сына и дочери после возложенных ограничений. Мужчина решил отдать долг после ареста счетов, временного запрета на выезд из страны и пользование водительским удостоверением.
Задолженность житель Приамурья накопил из-за игнорирования родительских обязанностей. За голову отец-должник взялся только после ограничительных мер со стороны судебного пристава-исполнителя. Кроме того, специалист установил место работы амурчанина, теперь из его дохода будут ежемесячно удерживать текущие алименты, сообщает пресс-служба УФССП России по Амурской области.
Должникам напоминают, что временное ограничение на пользование специальным правом не дает возможности управлять транспортом до погашения долга. Если водителя поймают за нарушением, то он может получить до 50 часов обязательных работ или же лишение специального права на срок до 1 года.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Благовещенец с экстремистскими татуировками предстанет перед судом
4 июня, 16:53 -
Пятерых нелегалов из Тындинского округа выдворят из России со штрафом
3 июня, 15:33 -
Поддельные права отправили жителя Октябрьского округа в колонию строгого режима
3 июня, 12:28 -
Розовый детский велосипед подвёл угонщика в Благовещенске
2 июня, 16:38 -
Благовещенцы за неделю "заработали" штрафов на 30,5 тысячи рублей за парковку с нарушениями
2 июня, 12:50 -
Полицейские накрыли майнинговую ферму в селе Бочкаревка: ущерб энергетикам — 5 миллионов
2 июня, 10:22 -
С высоты птичьего полёта: Росреестр использует беспилотники для выявления нарушений в использовании земель
29 мая, 18:35 -
Житель Благовещенска разбил остановку кулаком из-за ссоры с женой — пойдёт под суд
29 мая, 17:06 -
Суд обязал московского застройщика устранить дефекты в квартире жителя Приамурья
29 мая, 14:52 -
Россельхознадзор поймал двух предпринимателей на продаже ветпрепаратов без лицензии
28 мая, 16:40