Пьяный дебошир с ножом ворвался в магазин в Благовещенске

Пьяный дебошир с ножом ворвался в магазин в Благовещенске - gtrkamur.ru
Читать Вести

Мужчину в крови с ножом и ножницами полицейским пришлось доставать из окна над козырьком магазина. Нарушитель общественного порядка угрожал причинить себе вред.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть 17 июня. Заявитель сообщил, что в торговой точке на улице 50-летия Октября в районе КПП некий дебошир устроил погром. Он ворвался в магазин с ножом, разбил стекла, сорвал вывески и повредил товар. На место прибыли сотрудники ППС. Они сняли злоумышленника с козырька, после чего ему была оказана медицинская помощь.

По информации УМВД России по Амурской области, мужчине предстоит ответить за появление в пьяном виде в общественном месте и за умышленное уничтожение чужого имущества. В зависимости от размера причиненного ущерба ему грозит либо административная, либо уголовная ответственность.

Ещё по теме "Происшествия"