Вечный огонь украсит телебашню в Благовещенске в День памяти и скорби

22 июня на телебашне заработает особая архитектурно-художественная подсветка, посвященная дате начала Великой Отечественной войны.
В памятный день будет транслироваться триколор и пламя Вечного огня. Дополнят их даты войны и тематические надписи. Подсветка будет включена с 20:30 до 23:00, а элементы огня будут появляться на 15 минут с началом каждого часа, говорится в информации Амурского ОРТПЦ. Аналогичные акции также пройдут на телебашнях во многих других городах страны.
Напомним, в памятную дату амурчане могут присоединиться к разным тематическим мероприятиям. Например, зажечь виртуальную свечу. В Благовещенске 22 июня будут открыты выставки, состоятся акции на площади Победы и на набережной.
Ещё по теме "Общество"
-
"Амурская область - регион будущего": в верхней палате российского парламента подвели итоги дней Приамурья
сегодня, 19:03 -
Стажировка в Китае и работа с наставниками: стартовал отбор на пятый поток программы «Муравьев-Амурский 2030»
сегодня, 14:37 -
Валентина Матвиенко поддержала строительство станции переливания крови и онкоцентра в Приамурье
сегодня, 13:11 -
15 показателей здоровья за четверть минуты могут проанализировать амурчане в центре "Доброта"
сегодня, 11:03 -
Воссоединение семей: первый в Приамурье кризисный центр для матерей с детьми открыли в Семиозёрке
вчера, 18:36 -
От учителей до инженеров: в ЗАТО сдали новый дом для работников градообразующих профессий
3 февраля, 14:57 -
Первенец — 21 тысяча, аренда — до 15 тысяч: в Амурской области усилили поддержку студентов с детьми
2 февраля, 14:17 -
Благовещенцы могут принять участие в парадном шествии на 170-летие города
1 февраля, 13:17 -
11,3 млн на сертификаты: в Приамурье растёт спрос на выплату вместо земельного участка
1 февраля, 12:21 -
Амурские школьники и ребята из Амвросиевского округа создали "Блокадных ласточек"
30 января, 20:03