Семья из Циолковского представит область на II фестивале сбережений и инвестиций в Москве

Семья из Циолковского представит область на II фестивале сбережений и инвестиций в Москве - gtrkamur.ru
Читать Вести

Семья Даутовых из Циолковского представит Амурскую область на II фестивале сбережений и инвестиций. Амурчане стали победителями регионального этапа конкурса и в сентябре бесплатно отправятся в Москву, где поборются за звание лучших.

Всего в мероприятии приняли участие 26 семейных команд из разных муниципалитетов. Конкурсанты прослушали лекцию о сохранении и приумножении сбережений, попробовали свои силы в квизе «Инвестиции для всех», прошли испытание на финансовую смекалку, проверили умения на «интерактивном калькуляторе», сообщает пресс-служба регионального правительства. Бронзовыми призерами стала семья Губа, а второе место присудили семье Павловых из Благовещенска.

Напомним, всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций нацелен на формирование у жителей страны грамотного использования финуслуг и знаний в сфере сбережений и инвестиций.

Ещё по теме "Общество"