Семья из Циолковского представит область на II фестивале сбережений и инвестиций в Москве

Семья Даутовых из Циолковского представит Амурскую область на II фестивале сбережений и инвестиций. Амурчане стали победителями регионального этапа конкурса и в сентябре бесплатно отправятся в Москву, где поборются за звание лучших.
Всего в мероприятии приняли участие 26 семейных команд из разных муниципалитетов. Конкурсанты прослушали лекцию о сохранении и приумножении сбережений, попробовали свои силы в квизе «Инвестиции для всех», прошли испытание на финансовую смекалку, проверили умения на «интерактивном калькуляторе», сообщает пресс-служба регионального правительства. Бронзовыми призерами стала семья Губа, а второе место присудили семье Павловых из Благовещенска.
Напомним, всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций нацелен на формирование у жителей страны грамотного использования финуслуг и знаний в сфере сбережений и инвестиций.
Ещё по теме "Общество"
-
Приём заявок стартовал: народных мастеров Дальнего Востока ждут на конкурсе в Благовещенске
сегодня, 13:25 -
Сегодня исполнилось 40 лет с момента аварии на АЭС в Чернобыле
сегодня, 9:58 -
Штрафы за парковку от мошенников: амурчан предупреждают о новой схеме обмана
вчера, 17:17 -
Весёлые зайчата помогут амурским детям запомнить правила безопасности
вчера, 16:23 -
Почти 5 тысяч раз за три месяца: амурчане активно арендуют автоматические камеры хранения на вокзалах
вчера, 12:22 -
Наш подкаст: Дюжев Сергей о запасах полезных ископаемых региона
24 апреля, 22:34 -
Героическая драма "Ангелы Ладоги" стартовала в прокате во всех кинотеатрах страны
24 апреля, 22:22 -
В преддверии Дня дочери в областном загсе провели особенную церемонию регистрации брака
24 апреля, 21:15 -
Награда за вклад в молодёжную политику: в Приамурье стартовал приём заявок на премию губернатора
24 апреля, 13:52 -
Отпуск для молодых отцов и гибкий график: амурские предприятия поддержат семьи сотрудников
24 апреля, 13:13