Летний книжный фестиваль впервые организуют в Свободном

В настоящую книжную столицу Дальнего Востока Свободный превратится 5 и 6 июля — в город съедутся федеральные и региональные спикеры, авторы и издательства. Будут обсуждать культурное будущее нашего региона.
Уже в следующие выходные на площади Ленина организуют книжную ярмарку, проведут лекции и дискуссии, презентации книг, встречи с писателями и иллюстраторами, даже шахматный турнир. Придумают и занятия для детей.
Самое главное, книги можно будет подобрать на любой вкус — кроме классики гости фестиваля смогут найти литературу по искусству, психологии, научно-популярную, а также книги для детей и комиксы.
Расписание фестиваля и прочие детали можно узнать в тг-канале мероприятия.
Ещё по теме "Культура"
-
Куклы, шаманы и космос: почему спектакль из Приамурья признали достоянием России
вчера, 19:33 -
Народное певческое искусство: специалисты со всего Дальнего Востока приехали на форум в Благовещенске
вчера, 18:36 -
Экспозицию про историю амурского православия представили в областной научной библиотеке
8 апреля, 10:17 -
Вся культура Амурской области теперь в национальном мессенджере
7 апреля, 14:07 -
Восьмой сезон литературной премии «Дальний Восток» презентовали в Москве
5 апреля, 12:27 -
Музей золотодобычи в Приамурье откроют в историческом здании Благовещенска
4 апреля, 13:36 -
От классики до нынешних событий: амурчане представили свои работы на фестивале «Театральный Благовещенск»
3 апреля, 19:33 -
Спектакли, мастер-классы и творческие встречи: "Эхо большого детского фестиваля" охватит Благовещенск и Свободный
3 апреля, 10:42 -
В Благовещенске состоялся конкурс юных чтецов ко Всемирному дню детской книги
3 апреля, 9:44 -
Впервые конференцию "Амурское казачество: вчера и сегодня" организовали в Константиновке
2 апреля, 19:39