В Приамурье начал работу передвижной пункт освидетельствования маломерных судов на базе КамАЗа
Передвижной пункт освидетельствования маломерных судов на базе автомобиля повышенной проходимости «КамАЗ» поступил в Приамурье. Спецмашина позволит сотрудникам ГИМС выезжать в отдаленные районы области.
Теперь не придется доставлять суда весом до 6-ти тонн на стационарный пост. Тест на целостность корпуса, диагностика состояния двигателя, топливной системы, навигационного оборудования и другие этапы техосмотра — всё это позволяет делать мобильный пункт. Он состоит из грузового отсека с аппаратурой и жилого модуля, где специалисты могут отдыхать во время длительных выездов.
«Данный автомобиль предназначен для проведения освидетельствования маломерных судов на отдаленных участках нашей Амурской области. Оснащен крановой установкой и всем необходимым оборудованием», — отметил начальник Центра ГИМС ГУ МЧС по Амурской области Евгений Сюлатов.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40
