В Белогорске по поручению губернатора отремонтируют проезды к домам офицеров в «Автобате»

Подъездные пути к домам офицерского состава в «Автобате» Белогорска заасфальтируют по инициативе губернатора Приамурья Василия Орлова. На эти цели из областного бюджета выделено свыше восьми миллионов рублей в рамках муниципальной программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства.
Начало ремонтных работ запланировано на 10 июля. В ходе обновления дорожного полотна будет уложен новый слой асфальтобетона, а вдоль проездов установят современные бордюры. Общая площадь обновляемого покрытия превысит 2,3 тысячи «квадратов». Работы выполнят поэтапно: в этом году планируется заасфальтировать более 1,1 тысячи квадратных метров, а оставшаяся часть будет завершена в следующем году по мере поступления финансирования.
В настоящее время ведутся подготовительные работы, включая доставку материалов и организацию строительного процесса, сообщают в пресс-службе правительства Приамурья.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Благовещенске на Студенческой укладывают асфальт, а на Загородной открыли новый участок движения
сегодня, 16:23 -
Ремонт еще 20 тысяч «квадратов» дорог завершается в Благовещенске
5 сентября, 15:30 -
В Благовещенске обновили очередной внутриквартальный проезд
4 сентября, 14:30 -
В Благовещенске появится ещё одна парковка на пересечении Пушкина и Фрунзе
4 сентября, 12:59 -
В Приамурье приводят в порядок дороги, ведущие к образовательным учреждениям
3 сентября, 10:51 -
Зимой в Благовещенске опробуют новый реагент
2 сентября, 10:10 -
Ремонт моста у села Михайловка выполнен на треть
1 сентября, 15:43 -
В Благовещенске после ремонта открыли участок улицы Красноармейская
1 сентября, 15:28 -
В Тынде завершают ремонт четырех улиц
1 сентября, 13:26 -
В Белогорске по требованию прокуратуры отремонтировали разбитую дорогу
30 августа, 10:19