В Свободном мачеха незаконно выселила пасынка из квартиры

После смерти супруга мачеха незаконно выселила пасынка из жилплощади. Вернуться в квартиру мужчине помогли судебные приставы.
Решить конфликт мирным путем не удалось, и пострадавший обратился в суд. Несмотря на наличие решения госоргана о праве вселения, женщина в квартиру не пускала. Тогда исполнение постановления взяли на себя судебные приставы. Они выяснили, что квартира сдается в аренду, и должница получает с этого деньги.
За несоблюдение требований документа в установленный срок ей запретили выезжать за границу и предупредили о возможных последствиях за нарушение решения суда. Поняв, что избежать исполнения невозможно, амурчанка передала мужчине ключи от квартиры. Сейчас его права восстановлены, и он свободно вселился в жилье, сообщили в пресс-службе УФССП России по Амурской области.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Ромненском округе оштрафован водитель грузовика за незаконный сброс мусора
сегодня, 16:32 -
В Приамурье на полумиллионной взятке поймали инспектора ГИБДД
сегодня, 15:47 -
Благовещенка, вонзившая своему брату шампур в сердце, выслушала приговор суда
сегодня, 11:14 -
Должна больше 200 тысяч рублей: амурчанку, которую обвиняли в использовании магнита на счетчике, оправдали в суде
вчера, 11:36 -
В Амурскую область не пустили 20 тонн китайской клубники, зараженной опасным вредителем
вчера, 10:27 -
В Приамурье двух выходцев из Средней Азии лишили гражданства за организацию незаконной миграции
20 ноября, 12:23 -
В Амурской области пьяная ссора едва не закончилась смертельным исходом
18 ноября, 16:16 -
Обрили налысо и угрожали расправой: двух благовещенцев будут судить за организацию проституции и вымогательство
18 ноября, 14:17 -
Суд взыскал с подрядчика миллионы за срыв капремонта бани в Приамурье
18 ноября, 13:39 -
«Хранил на всякий случай»: амурчанин попался с заряженным оружием в машине
17 ноября, 14:03