Амурчанин примет участие в чемпионате «Абилимпикс» для ветеранов СВО

Сегодня в Казани стартует первый чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Соревноваться в нем будут участники СВО.
Событие организовано по инициативе президента РФ Владимира Путина с целью содействия ветеранам спецоперации в их профессиональной реабилитации и последующем трудоустройстве.
Свои умения и навыки покажут свыше 400 бывших участников СВО. Они будут соревноваться в 15 профессиональных компетенциях. От Приамурья в чемпионате примет участие Алексей Вахрушев. Он покажет мастерство в ремонте и обслуживании автомобилей, сообщают в амурском филиале Фонда «Защитники Отечества».
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Флиски, термобельё, сапоги: в Благовещенске собирают тёплые вещи для амурских бойцов СВО
вчера, 9:27 -
История мужества: в регионе сохраняют личные архивы бойцов СВО
13 февраля, 18:31 -
Письма амурских школьников стали талисманами для бойцов СВО с передовой
13 февраля, 8:03 -
Ветераны СВО из Благовещенского округа выходят на работу и открывают свое дело
12 февраля, 14:56 -
Бензопилы, тёплые вещи и маскировочные сети: волонтеры отправили очередную гуманитарную помощь бойцам СВО
12 февраля, 9:50 -
Выпускник программы "Герои своего времени" занял руководящую должность в управлении окружной администрации
11 февраля, 10:14 -
УАЗ с письмами школьников и гумпомощью: амурчане шлют подарки бойцам к 23 Февраля
10 февраля, 18:31 -
Амурчан приглашают в "Академию КСВО РФ"
10 февраля, 17:44 -
400 телефонов для СВО: амурчане откликнулись на призыв регионального отделения Народного фронта
10 февраля, 9:11 -
Подарки защитникам: сбор для Благовещенского военного госпиталя объявил ОКЦ
10 февраля, 8:19