В Белогорске вторые сутки не могут решить проблему с подачей электроснабжения

Аварийно-восстановительные работы в городе энергетики планировали завершить сегодня к шести часам вечера. Однако электроэнергия по-прежнему частично отсутствует.
Кроме того, ближе к вечеру высоковольтная линия 35 кВ отключилась. Без света оказались несколько участков. Полного списка отключенных от ресурса домов у администрации нет, так как ситуация меняется ежечасно, сообщил в своем тг-канале глава города Станислав Мелюков. Как ему сообщили в энергетической компании, самый пессимистичный прогноз — проблему удастся устранить только к завтрашнему вечеру.
«Подробную информацию о восстановлении энергоснабжения жители могут получить по телефону «горячей линии» АО «ДРСК»: 8-800-1000-397. Телефоны диспетчерской службы Амурских электрических сетей: 8(4162) 399-352, 8(4162) 420-037. А если у кого-то возникли критические проблемы, связанные с длительным отсутствием электроэнергии, пишите мне в личку в Телеграм», — написал Мелюков.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Несколько амурских сел остаются без электричества
30 марта, 15:19 -
Рабочего в Свободненском районе спасли из заваленной кабины экскаватора
30 марта, 11:19 -
Волонтёры тренировались спасать тонущих людей на льду Амура
24 марта, 9:42 -
Амурчанам напоминают: навигация маломерных судов в межсезонье опасна
23 марта, 15:19 -
Благовещенские оперативники быстро задержали подозреваемого в краже денег
19 марта, 15:20 -
Отказал мотор: амурские спасатели помогли двум рыбакам, застрявшим ночью на реке Бурея
15 марта, 16:35 -
Почти 3.5 миллионов рублей лишился 77-летний благовещенец из-за мошенников
14 марта, 10:22 -
Тренировочные сборы в бассейне состоялись для водолазов-спасателей области
12 марта, 10:44 -
Амурчанка получила условный срок за «нетрадиционное лечение» марихуаной
11 марта, 16:19 -
В Сковородинском округе амурчанина раздавило ковшом фронтального погрузчика
11 марта, 14:21