В селе Тамбовка несовершеннолетние вандалы испортили цветочные клумбы

Двое несовершеннолетних испортили цветочные клумбы в центре Тамбовки. Дети несколько раз проехали по клумбам на велосипеде, переломали цветы и повредили растения.
Инцидент произошел в минувшую субботу. Специалисты проверили камеры наблюдения, расположенные вблизи, и обнаружили, что во время происходящего нарушения рядом находились люди в авто. Однако никто не вышел и не пресек плохое поведение юных вандалов, сообщает пресс-служба администрации Тамбовского округа.
Сейчас делом занялась полиция, виновных привлекут к ответственности. Амурчан просят не оставаться равнодушными, а еще проводить дома со своими детьми профилактические беседы о важности уважения к чужому имуществу и природе.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Амурчанина лишили авто по решению суда за эффектный дрифт на свадьбе
сегодня, 18:29 -
В Свободном на соблюдение миграционного законодательства провели больше 70 иностранных специалистов
вчера, 17:57 -
Дом, который врастает в землю: жители Тамбовки с маленькими детьми вынуждены жить в аварийном бараке
20 февраля, 20:31 -
В Приамурье вынесли приговор обвиняемому в сбыте наркотиков в особо крупном размере
18 февраля, 19:22 -
Амурская пенсионерка перевела мошенникам больше 2 000 000 рублей
18 февраля, 17:16 -
68 миграционных преступлений предотвратили в Приамурье в 2025 году
16 февраля, 10:22 -
Семена цветов и овощей без сертификатов не попали в Приамурье из Китая
14 февраля, 12:27 -
Почти 10 мусорных контейнеров сгорело по вине амурчан с начала года
13 февраля, 9:55 -
Запретная парковка: амурчанка нарушила ПДД
12 февраля, 12:53 -
В Приамурье огласили приговор жительнице области, виновной в организации незаконной миграции
12 февраля, 10:21