Сотрудники амурской исправительной колонии передали больше 250 килограммов меда на запорожское направление
Свыше 250 килограммов меда передадут бойцам запорожского направления от сотрудников амурской исправительной колонии №3. Доставку груза на передовую обеспечат представители регионального отделения Народного фронта.
Такая необычная гуманитарная помощь актуальна для ребят в зоне СВО. Мед можно использовать не только как лакомство, но и как средство для профилактики и лечения респираторных заболеваний. Поэтому в холодных сырых блиндажах он станет настоящим спасением.
По словам сотрудников исправительного учреждения, поддержка военных очень важна и оставаться в стороне нельзя. Амурчанам напоминают, что каждый может поддержать наших ребят. Для этого нужно присоединиться к региональному сбору «Всё для Победы» и внести свой посильный вклад, сообщает пресс-служба Народного фронта Амурской области.
Ещё по теме "Общество"
-
Кого будут учить ближайшие 7 лет: амурских работодателей приглашают на опрос
сегодня, 15:26 -
Сотрудники КДН областного центра начали проводить занятия для подростков в СИЗО
сегодня, 13:42 -
"Диктант Победы" в Благовещенске проведут на 30 площадках
сегодня, 12:28 -
Пары из Приамурья могут стать участниками Всероссийского свадебного фестиваля
сегодня, 11:56 -
Семья начинается дома: амурчане готовятся к «Семейной зарнице»
вчера, 14:25 -
Филиал Центра «ВОИН» начнёт работу в Благовещенске уже этим летом
вчера, 10:33 -
Жители области могут помочь амурчанке в борьбе с раком
21 апреля, 20:13 -
Пенсионеры из 19 муниципалитетов области продемонстрировали свои навыки владения техникой
21 апреля, 19:55 -
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
21 апреля, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
21 апреля, 16:34
