Семья из Приамурья завоевала награды на Всероссийском фестивале ГТО
Семья Рындич из Белогорска достойно представила Амурскую область на шестом Всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд и завоевала две медали! Масштабное событие завершилось в Чебоксарах.
Всего в нём приняли участие 54 команды из разных регионов страны. Приамурье представляли сплоченные Рындич — папа Никита, мама Наталья, 10-летняя Полина и бабушка Ольга. Именно она заработала бронзовые награды.
Ольга с результатом 22 повторения стала третьей в отжиманиях. Ещё одну медаль такого же достоинства она завоевала в плавании на 25 метров.
Остальные члены семьи в разных видах программы были очень близко. К примеру, папе Никите не хватило всего одной десятой секунды до попадания на пьедестал почета в беге на 60 метров.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Приамурье выбрали ещё трёх «земских тренеров»: они поедут в Свободный, Тынду и Прогресс
сегодня, 12:13 -
Амурский картингист — в пятерке сильнейших на всероссийских соревнованиях
сегодня, 10:56 -
Шаг за шагом к здоровью: амурчан приглашают присоединиться к всероссийскому проекту «Человек идущий»
сегодня, 8:46 -
IV этап мотокросса в Белогорске: за победу сразились 40 гонщиков
вчера, 17:08 -
В Свободном стартовал фестиваль футбола: Андрей Аршавин и Денис Глушаков встретились с болельщиками
вчера, 15:06 -
Танго-флешмоб в Благовещенске: любители аргентинского танца соберутся в Первомайском парке
вчера, 13:19 -
Юные амурские футболисты поборолись за право сыграть в финале российско-китайских соревнований в Хэйхэ
18 августа, 19:19 -
День флага России отметят в Благовещенске флешмобом и велопробегом
18 августа, 17:49 -
Матч «Темпа» собрал рекордных 1194 зрителя: белогорские болельщики получили арбузы
18 августа, 14:31 -
Бесплатные уроки: в Благовещенске детей учат кататься под руководством инструктора
17 августа, 16:38
