Осталось всего два дня, чтобы подать заявку на Международный фестиваль «Детство на Амуре»
11-й Международный фестиваль «Детство на Амуре» совсем скоро объединит талантливых юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет со всего Дальнего Востока и Китайской Народной Республики. До окончания приема заявок осталось два дня.
В этом году посоревноваться можно будет в двух конкурсах: детская и юношеская песня, а также изобразительное искусство. Анкета и перечень документов для заявки на сайте управления культуры Благовещенска. Событие организуют в рамках программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых», инициированной Владимиром Путиным.
«Обязательно подавайте заявки в разных номинациях. Те, кто занимается творчеством: танцует, поет, рисует, делает какие-то поделки — разные виды творчества существуют. Мы приглашаем вас всех на фестиваль!», — говорит руководитель Международного фестиваля «Детство на Амуре» Григорий Гладков.
Ещё по теме "Культура"
-
Аудиофонд амурской литературы о Великой Отечественной войне и Специальной военной операции создадут в регионе
вчера, 14:36 -
"Хороший фильм": благовещенцы поделились впечатлениями о картине «Первый на Олимпе»
10 октября, 19:17 -
"Наш подкаст": о кино, вдохновении и съёмочном процессе
10 октября, 18:58 -
Проектор, компьютеры и свой киноклуб: что ждет детей в обновленной библиотеки в селе Ромны
10 октября, 9:28 -
Мастер-классы, экскурсии и лекции: в Приамурье стартовал проект по адаптации иностранцев к жизни в России
9 октября, 14:12 -
От драмтеатра до краеведческого: 4000 школьников Благовещенска освоили «Пушкинскую карту»
8 октября, 9:18 -
Тепло и уют осеннего праздника: амурчане побывали на ярмарке в «Албазинском остроге»
7 октября, 19:41 -
Театральный сезон в Амурском областном театре кукол открылся шумным праздником и полным залом детей
6 октября, 21:07 -
Космодром Восточный стал площадкой для съемок нового телепроекта
6 октября, 12:51 -
«КиноПобеда»: молодые амурчане могут оживить историю с помощью цифрового искусства
2 октября, 9:48