Участник «Героев своего времени» в рамках стажировки в Тамбовском округе встретился с юными амурчанами

Участник и ветеран СВО Александр Хватков, который проходит программу «Герои своего времени», знакомится с муниципальным управлением в округе, в том числе с социальным направлением.
Публичное мероприятие в рамках стажировки прошло в лагере «Прометей» и стало частью проекта «Классные встречи» движения «Первые». На встрече с детьми кавалер медалей Суворова и Жукова ответил на их вопросы об участии в спецоперации, рассказал, как бойцы ценят поддержку земляков в виде писем, посылок, и поблагодарил за них.
Стажировку для будущего управленца подготовили с учетом профессиональных интересов. Ключевыми направлениями стали сельское хозяйство и образование, сообщает пресс-служба областного правительства. Александр Хватков уже принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних, осваивает систему электронного документооборота и включается в социальную жизнь округа. В дальнейшем его ждёт участие в подготовке муниципалитета к пожароопасному сезону, отопительному периоду и погружение в другие нюансы работы тамбовской администрации.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
"Почта России" бесплатно доставит посылку бойцу в зону СВО — главное, упаковать без скотча
сегодня, 10:25 -
Белогорские активисты получили благодарность от бойцов СВО за отправленную гуманитарную помощь
сегодня, 9:16 -
Наши герои: Жаргал Дараев о службе на передовой в зоне СВО и работе в ДВОКУ
вчера, 18:57 -
Генератор, приобретенный амурчанами, помогает бойцам СВО достигать поставленные цели
вчера, 8:48 -
«Восток» взял Чаривное: группировка прорвала оборону ВСУ и вышла к рубежам южнее Запорожья
19 мая, 10:28 -
Артиллеристы поблагодарили волонтёров Октябрьского округа за маскировочные сети
19 мая, 9:56 -
Ветеран из Приамурья передал землякам на фронт УАЗ и маскировочные сети
19 мая, 8:43 -
Амурским ветеранам оплачивают проезд на реабилитацию - популярны маршруты в Хакасию и Тюмень
18 мая, 8:51 -
Амурчане передали бойцам квадрокоптер Mavic‑3T и посылки в рамках акции «Час для Победы»
16 мая, 13:35 -
Видеоприветы с благодарностью неравнодушным амурчанам записали из зоны спецоперации
15 мая, 20:12