В Благовещенске осудят местного жителя, напавшего на женщину-таксиста

17 августа потерпевшая подала заявление в полицию. Женщина сообщила, что стала жертвой клиента, вызвавшего такси. Подробности сообщает УМВД России по Амурской области.
Происшествие произошло около часа ночи возле одного из увеселительных заведений города. Приехав на место вызова, водитель обнаружила, что среди клиентов есть ребенок. Автомобиль пострадавшей не располагал детским удерживающим устройством, по этой причине женщина отказалась выполнять заказ.
Предварительно заказчик не указал, что будет передвигаться в компании с ребенком. Однако отказ таксиста его разозлил. В качестве аргументов он применил грубую силу и нанёс автомобилистке телесные повреждения.
Теперь агрессору придется предстать перед судом за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. Он уже находится под подпиской о невыезде, ему грозит до четырёх месяцев лишения свободы.
Ещё по теме "Криминал"
-
За взятки и хранение боеприпасов экс-инспектор ГИБДД из Зеи отправится в колонию
вчера, 15:23 -
Разбой у магазина и "прятки" в шкафу: патрульные задержали двоих амурчан
3 марта, 11:56 -
Рецидивиста, причастного к гибели двух мужчин, задержали в Благовещенске
1 марта, 17:27 -
Тындинца, который ранил несовершеннолетнего из-за петард, заключили под стражу
1 марта, 8:45 -
Амурского экс-инспектора ДПС будут судить за взятки
27 февраля, 17:47 -
За транспортную диверсию амурчанин может лишиться свободы на срок до 20 лет
25 февраля, 17:47 -
Угнал, сделал селфи и сбежал: за что полицейские задержали 26-летнего благовещенца
25 февраля, 13:57 -
Наркокурьер из Сахалина отправится в колонию за доставку наркотиков и "закладки" в Благовещенске
24 февраля, 16:19 -
Платеж не прошел: использование чужой банковской карты обернулось для амурчанина “уголовкой”
19 февраля, 17:47 -
"Овощи" для себя: попытка амурчанина провезти 9 кг конопли в Благовещенск закончилась уголовным сроком
19 февраля, 11:33